Meltemi Villas

  • 117 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 4 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Situé à environ 600 mètres de Duck Pond Market, cet établissement Meltemi Villas Paphos peut accueillir 7 personnes et dispose d'une piscine privée pour se détendre. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé gratuit, cette villa de 10 pièces se trouve à environ 25 minutes de marche de la Tombe des rois.

Meltemi Villas de 117 m² comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour plus de confort.

Cet établissement dispose d'une piscine privée et des barbecues. Cette villa de 3 chambres a un balcon meublé avec des chaises longues.

Cette villa de Paphos comprend un coin repas avec un grand frigo, un poêle et de la vaisselle. Offrant des plats sains, Meraki Market Cafe est à une courte distance de cet établissement Meltemi Villas.

Cette propriété accueillante est située dans le quartier "Chloraka", à environ 4 km du Château de Paphos. Les lieux de divertissement à proximité incluent le Port de Paphos, qui est à 10 minutes en voiture. La Maison de Dionysos est accessible à environ 4,1 km de cet établissement accueillant.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Meltemi Villas Paphos
Villa Athina
Prix réservé aux mobiles

Villa Athina

9.8
Superbe 35 commentaires
35 m de la propriété
USD 265 USD 239
par nuit
Villa Theodora
Prix réservé aux mobiles

Villa Theodora

8.7
Excellent 49 commentaires
143 m de la propriété
USD 267 USD 240
par nuit
Villa Vista
Prix réservé aux mobiles

Villa Vista

294 m de la propriété
USD 385 USD 347
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aeroport de Paphos
    24 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Navette

    • Navette d'aéroport payante

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité
    • Consigne à bagages
    • Verre de bienvenue

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants
    • Parc d'enfant
    • Poussette
    • Jeux de société
    • Aire de jeux pour enfants
    • Jouets

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Parasols de plage
    • Chaises longues
    • Jardin
    • Barbecues
    • Extrémité plate

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Patio
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD
    • Lecteur CD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence0002373, 0002376, 0002375, 0002374, 0002380, 0002379, 0002378, 0002377
    Foire aux questions
    • Meltemi Villas dispose-t-elle d'un parking pour les clients ?
      Oui, dans Meltemi Villas, votre voiture sera en sécurité dans parking privé sur place.
    • Combien coûte un séjour dans Meltemi Villas accueillante ?
      Le prix d'une nuit dans Meltemi Villas accueillante commence à 513€.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Meltemi Villas ?
      Les clients de Meltemi Villas doivent s'enregistrer au plus tard à 23:59 et partir jusqu'à 11:00.
    • Quels restaurants pouvons-nous trouver à proximité de Meltemi Villas accueillante ?
      Les restaurants à proximité de Meltemi Villas accueillante incluent Meraki Market Cafe et Saint Giorgio.
    • Quels services villa propose-t-elle ?
      Les clients peuvent découvrir une gamme de services dans villa, notamment une caisse expresse.
    • Meltemi Villas dispose-t-elle d'un balcon ?
      Oui, Meltemi Villas dispose d'un balcon meublé ainsi que des chaises longues pour que les clients puissent se détendre.
    • Une cuisine est-elle disponible à la villa ?
      Oui, la villa comprend une cuisine équipée d'un grand frigo, d'un poêle et de la vaisselle.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à Meltemi Villas ?
      Les hôtes peuvent visiter la Tombe des rois qui se trouve à environ 25 minutes de marche de Meltemi Villas.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aeroport de Paphos
    24 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Meltemi Villas Paphos

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer